вторник, 31 марта 2015 г.

9 мая - День Победы!

Оформителям на заметку - утверждена официальная эмблема празднования 70-й годовщины  Победы 2015 года. Эта эмблема будет использована на банерах - растяжках, раздаточной рекламной и сувенирной продукции, футболках, документах, уличных конструкциях.

пятница, 27 марта 2015 г.

Как совершить покупку в интернет-магазине - Часть 3. Выбираем доставку.

 Корзина набрана, оформляем заказ заполняя представленную форму. Одним из важным условием выполнения заказа считается доставка.  Их несколько видов:

понедельник, 23 марта 2015 г.

вторник, 17 марта 2015 г.

Как совершить покупку в Интернет магазине – Часть 1А - Регистрация на www.showlar.ru



В Часть1-Регистрация было подробно описано о регистрации на сайте www.sharlar.ru. Регистрация открывалет доступ к  дополнительным возможностям отслеживания и редактирования своих заказов в интернет-магазине www.sharlar.ru.
Сегодня, поговорим о регистрации на сайте www.showlar.ru – Интернет-магазин Компании Волшебник, где разместились аксессуары для карнавала или торжества, т.е. все что НЕ связано с воздушными шарами, НО относится к праздничному оформлению.

пятница, 13 марта 2015 г.

Как совершить покупку в интернет-магазине. Часть 1. Регистрация


Компания Волшебник  занимается продажей товаров связанных с воздушными шариками более 10 лет. Торговый зал Компании Волшебник находится в г.Казани, ул. Восстания 101 и как совершить покупку рассказано в статье http://show-sharlar.blogspot.ru/2015/03/blog-post.html.
Компания успешно развивается и конечно, в эпоху активной информатизации, были созданы два интернет-магазина : www.sharlar.ru и www.showlar.ru.

среда, 11 марта 2015 г.

Как совершить покупку в торговом зале Компании Волшебник


Казалось бы, что в этом такого? Пришел, увидел, купил! Однако бывает, что придя в магазин, можно и не увидеть самое интересное))).
Итак, торговый зал Компании Волшебник находится в г.Казани на ул. Восстания дом 101 и занимает площадь первого этажа жилого 9-ти этажного дома.