пятница, 27 марта 2015 г.

Как совершить покупку в интернет-магазине - Часть 3. Выбираем доставку.

 Корзина набрана, оформляем заказ заполняя представленную форму. Одним из важным условием выполнения заказа считается доставка.  Их несколько видов:

  • самовывоз - вы сами забираете товар из магазина
  • доставка транспортной компанией до терминала - вы забираете товар сами из ближайшего пункта выдачи товара 
  • доставка транспортной компанией до Вашей двери - вам доставят до двери, но цена доставки существенно возрастает
  • доставка почтой - вы забираете товар сами из ближайшего почтового отделения (недостаток - срок доставки почтой)
  1.  Самовывоз . Этот способ удобен для жителей г. Казани и ближних районов. Заказав товар в интернет- магазине www.sharlar.ru или www.showlar.ru, вы не тратите время на выбор его в торговом зале. Оплатить можно по выставленному счету, а можно наличными или по банковской карте непосредственно в магазине. Товар для Вас уже будет собран и упакован в пакеты.
  2.  Доставка транспортной компанией до терминала - означает, что Ваш товар после оплаты будет отправлен  нами до терминала транспортной компании. Там он погрузится в грузовики, доедет до ближайшего терминала (пункта выдачи) в Вашем городе или районе и Вы сами забираете товар у транспортной компании. Доставка Вашего заказа до терминала транспортной компании в г. Казани составляет 300 рублей + стоимость перевозки до Вашего пункта назначения. Если же сумма закупки превышает 5000 рублей, то доставка до терминала в г. Казани бесплатная. Города стандартной доставки
  3.  Доставка транспортной компанией до двери вашего дома. Пользуясь этой услугой, будет существенное удорожание суммы доставки.
  4. Доставка Почтой России. При выборе этого типа доставки, нами закладывается средняя сумма  доставки 450 руб. Конечно же, если доставка будет в Сахалин, то сумма изменится и будет рассчитана только при оформлении её на почте.
 При заказе доставки транспортной компаний выписывается накладная с уникальным кодом. 
Используя этот код, на сайте транспортной компании  можно отследить путь вашей посылки.

 Удобных Вам покупок.
Еще статьи:

Комментариев нет:

Отправить комментарий