среда, 30 марта 2016 г.

Назначение гирлянд из воздушных шариков

Изготовление и основные типы гирлянд из воздушных шаров. Типовые гирлянды в аэродизайне. Компрессоры для надувания шаров воздухом. Роль и значение гирлянд в оформлении воздушными шарами. Хороший заработок на гирляндах. Технологии изготовления гирлянд из воздушных шаров.
Гирлянды являются одним из стандартных изделий в аэродизайне. 
Гирлянды связываются из кластеров, которые состоят из воздушных шаров, надутых до необходимого размера. число шаров в кластерах и их размер определяют тип гирлянды: гирлянда плоской формы выполненная из четверок шаров разного размера; гирлянда квадратной формы сделанная из четверок шаров разного размера; круглая гирлянда из одинаковых четверок или из пятерок шаров; квадратная гирлянда скрученная из двоек шаров. 
Отдельным видом гирлянд являются цепочки, изготовленные из шаров LINK-O-LOON. Если при сборке гирлянды использовать кластеры, состоящие из разноцветные шары, то можно получать гирлянды с узором. Гирлянды квадратной формы используют для создания панно из воздушных шаров. 
По типу воздушных шаров различают гирлянды для уличного использования и гирлянды для помещений. Когда делают гирлянды всегда требуется много надутых воздушных шаров. Для этого берут в работу воздушные оформительские компрессоры. 
Компания Волшебник (http://sharlar.ru/) предлагает специальные компрессоры для аэродизайнеров. В ассортименте Волшебника: компрессоры для надувания шаров для моделирования; компрессоры известных брендов и практичные китайские модели; компрессоры средней и большой производительности. Доставляем компрессоры по всем городам России экспедиционными службами и почтой. 
Гирлянды применяются в оформлении воздушными шарами: для украшения палаток и шатров при выездной торговле; для декора лестничных пролетов; при оформлении входной группы в больших помещениях; при необходимости обозначить столбы и опоры электросети; для обрамления сценического пространства; для декорирования зрительских трибун; для декора веранд и беседок; в качестве потолочных украшений; для создания символических разделителей на больших площадях. 
Готовые гирлянды: привязывают гирлянды к натянутым тросам; располагают гирлянды вдоль вертикально расположенных опор; привязывают к подвесам в горизонтальном положении; равномерно закрепляют гирлянды на прочных каркасах. 
Выполнять гирлянды на заказ позволяет заработать хорошие деньги. Сложившиеся цены на гирлянды и воздушные шары приводят к тому, что за простую работу возможно получить большую прибыль. 
Компания Волшебник продает для новичков в аэродизайне книгу «Справочник оформителя», в котором: показаны основные цветовые схемы построения рисунков на гирляндах; показаны способы расчета всех типов гирлянд из воздушных шаров; рассказано в тексте и показано на DVD как быстро и качественно делать гирлянды из воздушных шаров.
Компания Волшебник: оптовые поставки шаров для оформителей воздушными шарами и для продавцов шариков в розницу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий