среда, 1 февраля 2017 г.

Новости сайта компании Волшебник на 1 февраля 2017 г.

Представляем Вашему вниманию сводку новостей с сайта компании Волшебник: https://www.sharlar16.ru/

На сайте появилась возможность оставить свой отзыв, воспользовавшись специальной формой, видимой на каждой странице сайта. Для вызова этой формы нужно кликнуть по оранжевому ярлычку: "Отзывы и предложения", всегда расположенному в правом нижнем углу на всех страницах сайта.
вызов формы для оставления отзыва на сайте компании Волшебник

Когда раскроется форма, можно начать вводить свой отзыв и потом указать его тип, что это: "Идея", "Проблема", "Вопрос" или "Благодарность". Через непродолжительное время отзыв будет опубликован в указанной рубрике.
Для достоверности отзывов, при работе формы предусмотрена авторизация через аккаунты популярных социальных сетей или авторизация через E-mail.
На отзывы, требующие ответа, будет дан официальный ответ в рабочее время (по МСК).
Так же, в форме можно будет проголосовать за отзывы, оставленные другими людьми.
Форма оставления отзывов адаптирована и под мобильные устройства, так что поделиться своим мнением можно будет зайдя на сайт с любого устройства.
Друзья, оставляйте свои отзывы, они ценны для нас тем, что позволят изменить и улучшить наш сайт, и сделать его более удобным для вас.

На сайте появились новые публикации в Блоге и в каталоге Статей.

Высота обычных фольгированных цифр
Определение высоты стандартных фольгированных цифр разных производителей
читать... 

Надувание гелием больших шаров
Простой способ надуть гелием шар 36" до нужного размера
читать...

Твистинг - рукоделие с воздушными шарами
Определения твистинга. Шары для моделирования (ШДМ), насосы и компрессоры для надувания ШДМ. Обучение моделированию из шаров (обучение твистингу). Предложения от компании Волшебник.
читать...

На что обратить внимание при заказе воздушных шаров, надутых гелием
Потребительская информация о воздушных шарах, необходимая для грамотного заказа гелиевых шаров
читать...

**********************

Коллеги, чтобы быть в курсе последних новостей, всегда можно легко подписаться на новости этого блога (Новости компании Волшебник). Для этого найдите пункт "Получать новости блога на E-mail" (расположено под архивом публикаций). Просто введите в окно свой E-mail и нажмите кнопку Submit. Далее система попросить ввести капчу (символы с картинки) и если Вы не робот (это такая проверка), то на указанный E-mail придет письмо с просьбой подтвердить свой E-mail (в письме будет ссылка по которой надо будет кликнуть).
После этого, Вам, на указанный E-mail. начнут приходить сводки новостей от Волшебника. Немного, два - три десятка писем в год.

Для того, чтобы отказаться от рассылки новостей, в низу каждого письма есть предложение отписаться: "To stop receiving these emails, you may unsubscribe now." Кликнув по ссылке, система переспросит, для окончательного отказана нужно нажать указанную кнопку.


Так же, если у вас есть аккаунт в Google (есть там почтовый ящик), то можно стать постоянным читателем. Для этого нужно просто нажать на голубую кнопку "Подписаться".
Так же просто и отписаться: для этого нужно нажать кнопку "Отказаться от подписки".

Комментариев нет:

Отправить комментарий