воскресенье, 11 июня 2017 г.

ГК Трансфер

Группа компаний Трансфер: товары и услуги, в Казани и в Чебоксарах

Торгово-сервисная организация «ГК Трансфер» публикует коммерческое предложение:
Контрольно-кассовая техника (ККТ): ЭЛВЕС, АТОЛ, МЕРКУРИЙ, МИНИКА, ШТРИХ, для приема оплаты за услуги, для розничной торговли, для оптовой торговли, для предприятий общественного питания, для организаций и ИП. Оборудование для работы с наличными: аппараты для проверки евро рублей долларов , счетчики банкнот. Весы: весы счетные, весы с режимом расфасовывания, большегрузные весы, весы для обычного взвешивания, весы с расчетом стоимости товара. Весы: порционные весы, весы с принтером этикеток, складские весы, весы для торговли на рынке, платформенные весы.
Промышленное холодильное оборудование: заказные изделия и запасные части для Ziehl-Abegg, Frascold, MTH, Bitzer; теплообменная аппаратура: сухие градирни, осушители воздуха, холодильные испарители, шокфростеры, холодильные конденсаторы, теплообменники для жидкостей; холодильное оборудование производства Staff, Frigomilk, Rivacold; холодильные агрегаты с шкафом управления; генераторы гранулированного льда и ледяной стружки; охладители жидкостей в потоке; холодильные машины на базе полугерметичных компрессоров; замковые холодильные камеры на эксцентриках; машины для производства ледяной воды; холодильные и морозильные сплит системы; холодильные и морозильные моноблоки.
Адрес: Казань, ул. Восстания, д. 101
Телефоны: + 7 (843) 564-81-75, 564-81-76, 564-81-77
Адрес в ВКонтакте: https://vk.com/gk_transfer
Новостная лента: http://gk-transfer-biz.blogspot.ru/

Предприятие «Трансфер Центр», расположенное в Чебоксарах (Республика Чувашия) продает следующие товары:
Кассовое оборудование: приборы для проверки банкнот, счетные машинки для пересчета денег. Современные кассовые аппараты: АТОЛ, МЕРКУРИЙ, МИНИКА, ШТРИХ, ЭЛВЕС, для продаж в офисе, для супермаркетов и минимаркетов, для юридических лиц и предпринимателей, для предприятий общественного питания, для приема оплаты за услуги. Весы: весы с счетной функцией, весы фасовочные, торговые весы, весы грузоподъёмные, простые весы для взвешивания. Весы: платформенные весы, весы для готовых блюд, напольные весы, весы, которые печатают этикетку, весы для торговли на рынке.
Торговое оборудование для торговых залов: плечики для белья, верхней одежды, обычной одежды, вешалки пластиковые, металлические, обрезиненные, деревянные; системы хромированных труб и соединителей; экономпанели и навесные элементы: кронштейны, пластиковые контейнеры, вешала для одежды, полки и держатели, подставки для обуви, подставки под головные уборы, крючки; складские стеллажи; стеллажные конструкции: пристенные, островные; примерочные зеркала; манекены мужские, женские, детские.
Демонстрационное выставочное оборудование для магазинов: плечики обрезиненные, пластиковые, металлические, деревянные, плечики для обычной одежды, белья, верхней одежды; торговые стеллажи; демонстрационные формы и манекены; зеркала для примерки одежды; экономпанели и навесные элементы: пластиковые контейнеры, кронштейны, крючки, подставки для обуви, подставки под головные уборы, полки и держатели, вешала для одежды; металлическая труба и соединители для торгового оборудования; стеллажи большой грузоподъемности.
Адрес: Чебоксары, ул. П.Лумумбы, д. 14
Телефоны: +7 (8352) 28-34-54, 63-36-16
Адрес в ВКонтакте: https://vk.com/transfer21biz
Новостная лента: http://21transfer.blogspot.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий