О нас

Профиль компании
Компания Волшебник (торговая марка) это российская торговая компания, зарегистрированная и расположенная в Казани. Продажа товаров производится через торговый зал компании, и со склада через через интернет-магазины.
Форма собственности: частная. Организационная правовая форма: индивидуальный предприниматель. Компания входит в группу компаний Трансфер (ГК Трансфер). Компания Волшебник является добросовестным налогоплательщиком.
Основные виды деятельности
Основная специализация компании Волшебник заключается в поставке товаров в области проведения и украшения праздников и торжественных мероприятий:
  • Воздушные шары из латекса, фольгированные воздушные шары и фигуры, используемые при оформлении воздушными шарами (аэродизайн), и при розничной торговле воздушными шарами.
  • Оборудование для надувания воздушных шаров воздухом и гелием, другое оборудование, инструмент и расходные материалы, которые используются при оформлении воздушными шарами и при розничной торговле надутыми воздушными шарами.
  • Товары для проведения детских праздников и праздников для взрослых, для оформления юбилея. Товары для карнавала, маскарада, для вечеринок.
  • Свадебные украшения и аксессуары. Реквизит для тамады. Украшения свадебного стола. Украшения свадебных автомобилей. Товары для розыгрышей и конкурсов на свадебных торжествах.
  • Товары для выписки новорожденных из роддома.
  • Необходимые вещи для школьных праздников.
  • Подарочная упаковка и декоративные материалы для праздничной упаковки товаров.
Дополнительные направления деятельности
  • В торговом зале Волшебника покупателям указываются услуги по надуванию воздушных шаров гелием. Все шары, которые есть в продаже, всегда можно надуть гелием.


Работа торгового зала
Торговый зал компании Волшебник расположен по адресу: 420095, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Восстания, д. 101 (первый этаж служебного подъезда).


Схема проезда к торговому залу:


Режим работы торгового зала:
с ПН по ПТ: с 9.00 до 19.00
с СБ по ВС: с 9.00 до 17.00
Работа происходит без перерывов.
О предстоящих не рабочих днях можно узнать по телефонам торгового зала, а так же в в этом блоге, или на стене официальной группы компании в сети ВКонтакте.


Телефоны торгового зала:
+7 (843) 564-81-75,
+7 (843) 564-81-76,
+7 (843) 564-81-77


Работа интернет магазина
Компания Волшебник поддерживает интернет магазин: SHARLAR16.RU


Заявки в магазинах принимаются круглосуточно. Обработка заявок, выставление счетов на оплату и отправка товаров транспортными компаниями производится только в рабочее время: с ПН по ПТ, с 9.00 до 17.00 (время московское).
Для покупателей в интернет-магазинах действует федеральный телефон: 8-800-700-90-52
Звонок на этот номер из России будет бесплатным. По этому телефону отвечают специалисты интернет-магазинов, у которых можно уточнить вопросы, связанные с заказами, с оплатой и с доставкой товаров. Специалисты магазина отвечают на телефонные звонки только в рабочее время : с ПН по ПТ, с 9.00 до 17.00 (время московское).